Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Базан
Документы агента проверены
О себе
Работаю честно и открыто без скрытых комиссий. Многолетний опыт и юридическое образование.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 799-XX-XX Показать
bazansvetlana.ru
Отзывы о специалисте
4,6
4.55555555555555536 отзывов
ID:114357191

Благодарю от всей души за профессионализм, добросовестное отношение к работе и внимание к клиенту риэлтора Светлану Витальевну Базан .При заключении договора аренды она показала себя как позитивный, грамотный специалист. Спасибо за Ваш труд !Рекомендую !

ID:90267673

Как деловой человек отмечу, что Светлана Базан-настоящий профессионал и знаток своего дела. Пунктуальная, ответственная, внимательная, умеет работать и вести переговоры. Рекомендую!

ID:70725235

Безмерно благодарны Светлане Витальевне за работу, благодаря ей мы купили нашу долгожданную квартиру. Год назад решили приобрести квартиру, но денег на покупку не хватало, ипотеку мне не дали (я мать двоих детей и сейчас нахожусь в декретном отпуске), да и не особо хотели переплачивать. Нам посоветовали обратиться к Светлане Витальевне. Внимательно нас выслушав, она предложила поучаствовать в аукционе от города Москвы. Нам, не скрою, конечно было страшновато, не знали, что это за схема и «с чем ее едят». Светлана Витальевна нам подробно рассказала о торгах. Мы оформили доверенность на участие в аукционе, внесли задаток (он в стоимость квартиры входил в случае победы, если бы проиграли аванс возвращается). И стали ждать дату аукциона. Во время аукциона Светлана Витальевна была с нами на видео связи и мы видели все детали. Последняя ставка и УРА!!!! Мы победители! Сколько было счастья. Оформление заняло около месяца. Оставшуюся сумму внесли на счет продавца (г. Москвы) уже после подписания договора. И вот мы получили собственность и уложились в свой бюджет, экономия 1,5 млн.р. Сейчас порекомендовали Светлану Витальевну нашим друзьям. Скоро аукцион. Держим кулачки….

ID:76536526

Хочу поблагодарить Светлану за прекрасную работу. Сначала пробовала продавать сама, но поняла, что сама не смогу. Во первых я не знаю как это все грамотно провернуть, во вторых звонили только одни риелторы и промывали мозг что у них есть клиент и договаривались на фейковые просмотры. И тут под Новый год подруга порекомендовала специалиста. Цена услуг меня устроила. В стоимость договора вошла предоплата за рекламу на 3 месяца 10т. С 13 января по 25 января прошло 3 просмотра. После четвертого просмотр я уже ушла с авансом в 300т. А через 2 неделе все уже было сделано. Светлана прекрасный специалист и очень хороший человек. Работать с ней было очень приятно. Однозначно буду рекомендовать!

Анищенко Анатолий

Провели со Светланой сложную альтернативную сделку, в цепочки было пять квартир, участники альтернативной сделки занимали несколько переговорных комнат. В этой цепочки Светлана со своей клиенткой покупали у нас квартиру на Новгородской улице. Хочу отметить ее профессионализм, умение договариваться и находить компромисс в сложных вопросах. Договоренности не менялись и были соблюдены до момента подписания передаточного акта. Спасибо вам за хорошо проведенную сделку!

ID:96008318

Светлана прекрасный специалист и очень отзывчивый и доброжелательный человек! Очень благодарны за то, что нам ее рекомендовали. Сделка по продаже прошла быстро и беспроблемно. Я очень ценю людей, которые ответственно относятся к делу, которое делают и Светлана именно такая, всегда на связи, все обьясняет, отстаивает интересы клиента. От всей души желаю успехов в работе, довольных, адекватных клиентов и надеюсь, мы еще посотрудничаем. Спасибо, Светлана!

ID:113151551

Ужасный риелтор! Берет деньги наперед 10.000р. Из работы публикация на пару площадок и тишина... Связи никакой, ни дозвониться, ни достучаться! Всё клещами надо вытягивать! Сама никогда не позвонит! Ну а чего? Время тикает бабло капает! Хорошо устроилась! Якобы за pro продвижение! Впервые слышим! Ранее работали с риелтором - всегда выкладывал на этих же площадках, и с про и никогда не брал вперед, только после сделки просто сумму за всю проделанную работу в целом фикс цена! Всегда был на связи - и позвонит и контакты найдет и часы работы и адреса скинет и сопроводит, что ВООБЩЕ НЕ СКАЖЕШЬ О СВЕТЛАНЕ! Работы 0! Отдачи 0! Связи 0! Спустя месяц работы со Светланой нас ждал сюрприз... pro ваше, говорит, истекает, надо ещё 10.000р мне заплатить. ЧЕГО??? Мы платим, а она тянет - 10 мес = 100.000к идеальная стратегия, красотка! В общем, вообще не советуем! Ни капли! не 1 звезда, а 0! честно! Не тратьте своё время и свои деньги! Не понимаю восторженных отзывов, не знаю в чем прикол! Мы его не оценили!

Базан Светлана

Что это за вранье? Договор подписываю на определённый срок 3-6 месяцев. Размещаю на всех площадках. Если цена квартиры завышена и она не продается- расторгаем договор. и никаких 100т.р. Оплата только по факту Зачем придумывать? Всегда на связи. Не знаю кто это написал и с какой целью.? А восторженные отзывы от настоящих клиентов с которыми я работала и работаю добросовестно ВСЕГДА!

ID:113151551

Как Вам не стыдно? Врете тут Вы! Вы лично взяли деньги в размере 10.000 рублей в день подписания договора! Тянули время! Через месяц Вы позвонили и сказали что истекает срок действия объявления и надо ещё 10.000 Вам заплатить - естественно мы от Вас сбежали! Лохотрон на лицо! И пишу я тут чистую правду и нашу историю с целью написать как есть, это было не вчера и не месяц назад, чуть раньше, но было! И то, что Вы берёте деньги наперед и всё что я описала выше это чистая правда! Я не думаю что мы уникальный случай! И люди должны её знать о Вас! Я не конфликтный человек, но такое отношение с Вашей стороны неприемлемо! А цена за квартиру полностью была решена Вами и Вами выставлена - Вы ее выставили лично проанализировав рынок! И мы всё делали как говорили Вы! И следовали всем Вашим советам!

ID:76888369

Со Светланой знакомы очень давно. Были удачно проведены 2 сделки по продаже и покупке квартиры в 2010 году. И вот в 2023 году мы продавали квартиру в Москве и купили в Мытищи. Светлана подобрала шикарный вариант. Всегда защищает интересы своих клиентов, очень тщательно проверяет документы. Мы благодарны Светлане за отличную профессиональную работу. Отличный юридически грамотный специалист.

ID:99212958

Хотим выразить огромную благодарность Светлане! К Светлане обратились по рекомендации моей подруги. Светлана-профессионал своего дела. Помогла и провела нам 2 сделки. С ней надёжно, всегда на связи, можно обсудить разные беспокоящие вопросы и услышать ответ профессионала. Очень тщательно проверяет документы (что очень важно), так как бывают разные подводные камни при покупке квартиры. И от сомнительных покупок Светлана отговорит. На самой сделке Светлана все расскажет, обьяснит, чувствуется ее уверенность и опыт. Рекомендую Светлану от чистого сердца!

ID:12591237

Замечательный специалист своего дела. Со Светланой познакомились когда покупали в январе квартиру, она была риэлтором другой стороны. Сразу вызвала доверие, сделка прошла от просмотра до получения ключей всего неделя. Далее нам нужно было продать свою квартиру в центре и мы обратились к Светлане. Квартира специфическая, на своего клиента. Светлана все делала сама, объявления, просмотры и тд. Сделка была не очень простая, но Светлана нашла подход к покупателям, что с моей стороны было не просто. Везде сама все решала, договаривалась, даже для стороны покупателя, что не входило так сказать в ее обязанности. Всегда на связи, любые проблемы и вопросы решались тут же. На 100% рекомендую Светлану как специалиста.

Ещё 26 отзывов