Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Владимирович Сетов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:88541579

Хотели выразить благодарность Александру в успешном проведении сделки, а особенно за профессионализм и скорость работы. За 5 дней Александр организовал просмотр объекта, подписание аванса и ДКП с использованием ипотеки. В кратчайшие сроки были собраны и предоставлены необходимые документы для банка. При возникновении потребностей в риэлторских услугах теперь только к Александру. Спасибо Вам большое!!!

Сетов Александр

Спасибо Олеся за добрые слова. Главное смогли сохранить Вам ипотечную ставку более низкую, чем могла бы быть после 15.12.2023.

ID:247056

С Александром успешно продали свою квартиру и приобрели ту, которую намечали. В цепочке было три квартиры. Сделка была под угрозой срыва, так как первому покупателю отменили выдачу ипотеки. Пришлось переносить сделку на две недели. Александр переговорил со всеми, успокоил конечных выгодоприобретателей. Сделки прошли с праздничным настроением в канун 8 марта. Все состоялось благодаря выдержке, спокойствию и профессионализму Александра. Спасибо Александр.

Сетов Александр

Спасибо Инна и Даниил

ID:98955115

Выражаем благодарность Александру за грамотное сопровождение сделки. Все возникающие вопросы решались своевременно и профессионально. Рекомендуем как компетентного специалиста.

Сетов Александр

Спасибо Светлона и Алексей

Трофимов Алексей

Александр Владимирович сопровождал сделку по продаже квартиры. Как только начали общаться, сразу почувствовались профессионализм и знание дела. Всё четко объяснил и разложил по полочкам. Всегда на связи, всегда доброжелательный. Покупателей нашёл очень быстро. Сделка прошла без проблем и в срок. Спасибо!

ID:83943290

Сетов Александр Владимирович - профессионал своего дела. Специалист высшего класса. Сопровождая нашу сделку по покупке квартиры мы были уверены в нем. Все так и произошло - на высшем уровне. Огромное ему спасибо.

ID:50508920

Продали вторую квартиру с Александром. Он отличный профессионал. С ним надежно и спокойно. Квартиру продавали с мебелью, доверили ключи. Не жалеет времени ни на показы, ни на предпродажную подготовку квартиры. С покупателями всегда находил общий язык, не переводя наши разногласия в конфликт. Будем еще обращаться. Спасибо, Александр.

ID:82607825

Хотелось бы поблагодарить за профессионализм риэлтора компании Этажи Александра Сетова. Была альтернативная сделка с продажей квартиры и покупкой двух квартир. Александр очень добросовестно отнесся к подбору альтернативы, был со мной на всех показах и просмотрах, вел переговоры, сопровождал на каждом этапе сделке. В результате приобрел две квартиры по своему бюджету, в нужных районах, по оптимальной цене.

ID:72344406

Огромное спасибо нашему риелтору Александру Сетову. Еще не встречала риелтора, которому хочется доверять. А Александр именно такой, с первых минут чувствуется, что с этим человеком не страшно покупать квартиру. Проходила сделка в Москве. Здорово, когда можно по любому вопросу обратиться в любое время. Советую и рекомендую. Спасибо большое!

ID:70697964

Хотелось бы поблагодарить, хоть и с опозданием, нашего риэлтера Александра Сетова за его бесценную помощь в продаже нашей квартиры. Особенно хочется отметить его доброжелательость, терпение и компетентность. Спасибо большое!

ID:40703609

Хочу поблагодарить сотрудника агенства "Этажи" Александра Сетова. Осталась очень довольна его помощью в продаже и приобретении квартиры. Сложность была в том, что квартира была под обременением Промсвязьбанка. Данную проблему удалось решить благодаря работе риэлтора и возможностям агенства Этажи!!! Сделка была альтернативная, и здесь Александр и агенство ОЧЕНЬ помогли!!! Энергичность, деловой подход, грамотность в решении вопросов и его жизненный оптимизм оставили очень приятное впечатление и о нем и о работе агенства в целом!!! Александр, спасибо Вам, большое!!!!!

Ещё 4 отзыва