Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Старцова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:99968177

Огромное спасибо Марине ! Помогла приобрести квартиру в рекордно короткие сроки , все документы были готовы к сделке за считанные дни , Марина всегда была на связи ! Неделю назад просмотрели квартиру , вчера прошла сделка сегодня уже вещи перевозим! Марина - Профессинал своего дела !

ID:833818

Марина это профессионал своего дела,грамотная,на связи всегда,что очень важно и ценно!Замечательный человек,всё разложит по полочкам,успокоит.Спасибо!

ID:26117712

Прекрасный специалист, постоянно на связи, владеет всей информацией, вежлива, приветлива. Квартира настоящая, вся информация соответствовала действительности на 100%.

ID:65331522

Марина очень хороший и порядычный человек спасибо большое уже две сделки провела на отлично 👍👍👍

ID:210436

Марине - огромное спасибо!!! Продавали и покупали квартиру, очень волновались, но она терпеливо объясняла, успокаивала, была на связи 24/7. Сделка прошла спокойно и без лишних волнений. Грамотный, компетентный риэлтор. Рекомендую, как надежного и знающего специалиста!

ID:85404848

Марина, спасибо. Благодаря Вам выбор и покупка квартиры прошли легко, понятно, без проблем и задержек, также отдельно спасибо за помощь со сбором необходимых документов, как от продавца (в том числе их проверку), так и моих для оформления ипотеки и выхода на сделку. СПАСИБО!!!