Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Алферов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 604-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,7
1.66666666666666676 отзывов
Онегина Татьяна

Считаю нужным оставить свой отзыв, дабы предупредить других арендаторов. Данный персонаж, а риэлтором его назвать невозможно - абсолютный антипрофессионал. Было оговорено, что я ищу квартиру, в которой точно возможно размещение домашних животных, а именно кошек, так как у многих бывает аллергия, и нужно, чтобы хозяева не возражали. Он позвонил кому-то там и назначил просмотр. Как уже было сказано в предыдущих отзывах, имеет место быть кастингу на жилье и просмотру квартиры несколькими интересующимися одновременно, что, безусловно, раздражает. Перед тем, как вообще подняться в квартиру, я поинтересовалась о состоянии квартиры, находятся ли окна на солнечной стороне и прочие невинные вопросы и услышала в ответ странное " я не знаю". Человек признал, что не знает об этой квартире абсолютное ничего и пойдет смотреть её вместе со мной первый раз. На резонный вопрос - за что же он берет 50 процентов, он сказал - а у меня есть телефон хозяина!))) Этого достаточно, чтоб рубить такую комиссию, понятно?!) Далее, посмотрев квартиру и снова поинтересовавшись на всякий случай ещё раз, точно ли можно с кошками, путём звонка и разговора с истинным хозяином, выяснилось, что нет - кошки оказались под запретом. А Игорь беседовал лишь с женой хозяина квартиры- не с собственником. Круто для риэлтора, не так ли? Действительно, какая ему разница - собственник квартиры, родственник собственника или просто человек с улицы... Ладно бы на этом закончить, но есть еще вишенка на торте. На следующее утро я получила сообщение, как говорится, без здрасьте и наспать, цитирую - и когда я вам хамил по телефону? Номер в вотсапе был подписан как "свет в сумке" - это вторая личность нашего чудесного Игоря. На вопрос - не перепутал ли чего этот мужчина, номер был благополучно им удален, и извинений не последовало. Подведу итог - ну очень странный персонаж. Мало того, что не имеет информации о квартире, общается не с собственниками, так еще и после всего бредит ситуациями, которых не было.

Онегина Татьяна

а Вам бы уйти из риэлторов - всё равно это не Ваше, и заниматься своим проектом. Можете здесь извиниться передо мной за то сообщение, и я, может быть, Вас прощу.

Re Na

Аванс я все же забрала , но в пол первого ночи! Не порядочный человек!!! Лучше с таким не связываться

Re Na

Мошенник !!!! Мало того, что профессиональности в данной сфере 0, так ещё и мошенник. Взял аванс за квартиру и возвращать не желает... вместе с собственниками данной квартиры!

ID:17957505

Пришёл смотреть квартиру в Сокольниках. Нас было 12 человек на 1 квартиру, но мне повезло - я снял эту прекрасную квартиру. Живу уже 2 недели и очень доволен. И комиссия всего 45%

Алферов Игорь

Благодарю! УДАЧИ ВАМ !

ID:16856523

Игорь очень своеобразный агент!!! Впервые участвовала в кастинге на квартиросъемщика! Нас было 12 человек на 1 квартиру. Очередь у лифта впечатляла...))) А люди всё подходили и подходили... Не мы выбирали жильё, а оно нас. Очень неприятные обстоятельства! Было понятно, что собственнику неудобно, но агент Игорь Алфёров очень хотел заработать и не хотел приезжать дважды! После <кастинга> я радостно отправилась домой, т.к. разговор с собственником настроил на успешный для нас финал. (Квартира мне оооочееень понравилась). Через час мне позвонил агент Игорь. Сказал, что квартира понравилась всем и собственнику все понравились!))) Спросил, сможем ли мы оплачивать не 39000, а 40000. Я ответила, что сможем!!! Он сказал, что завтра позвонит и будет назначать встречу с хозяином. Торги!!! -Делайте ваши ставки, господа! Кто больше??? На след.утро я позвонила сама, чтобы уточнить во сколько встреча..., но выяснилось, что квартиру уже сдали! (Видимо, кто-то дал ещё больше)... Как Вам кажется... так взрослые, порядочные и честные люди поступают?! НЕТ, АГЕНТ ИГОРЬ АЛФЁРОВ!!! Нечестная игра!

Алферов Игорь

12 клиентов, одна квартира. соответственно только один снял эту квартиру, остальные пошли смотреть другие квартиры УДАЧИ ВАМ !

ID:17224876

Для специалиста, который за 15-17 тысяч только назначает встречу и вывешивает объявление - слабовато. Назначать просмотр квартиры сразу нескольким клиентам в одно время - пошлый психологический приём. Судя по реакции хозяина квартиры - не была проинформирована обо всех обстоятельствах, оговорённых предварительно по телефону. Спасибо за потраченные 3 часа в пути до места встречи.