Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Патимат Шихабудинова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:63365219

Спасибо за отличную работу ! Все четко, быстро, понятно.Успехов вам и процветания!!!

ID:109196476

ой за день до того как я вспомнила Пати меня пытались кинуть типа агенты.и я вспомнила Пати.она мне уже второй раз помогла найти шикарную квартиру за ОДИН день.хорошо что сохранила её номер.теперь её номер сохраню с большими буквами.спасибо вам Пати👍👍👍👍☺️

Шихабудинова Патимат

Спасибо большое за такой приятный отзыв! ☺️Было очень приятно с вами уже второй раз по работать🤝😊обращайтесь всегда рада помочь!

ID:91594242

Спасибо большое Патимат ! Отличный риэлтор и приятный человек ! Помогла за день снять квартиру и переехать !

Шихабудинова Патимат

Спасибо огромное за такой приятный отзыв!😊 Я очень рада, что вы остались довольны моей работой!😎🤝

ID:53516597

Спасибо большое Патимат за работу , отличный специалист , буду в дальнейшем работать только с вами.

Шихабудинова Патимат

Благодарю за такой приятный отзыв! 😊 Я очень рада вы что остались довольны! 👍🤝С удовольствием по работаю! Обращайтесь буду только рада вам помочь!

ID:111009976

Спасибо большое, очень быстро и оперативно сдали кВ, сразу видно работает профессионал

Шихабудинова Патимат

Благодарю за приятный отзыв! Как всегда , мне было приятно с вами работать! ☺️🤝

ID:107362248

Огромное спасибо Пате за ее работу очень выручили, сами не могли найти квартиру три месяца, с Патимат нашли за три дня очень благодарен спасибо

Шихабудинова Патимат

Спасибо вам за такой теплый отзыв! 😊Было приятно познакомиться с вами и по работать! Если работать то только оперативно, качественно и грамотно!

ID:109589360

Огромная благодарность Пате за высокий профессионализм в работе, оперативность. Очень быстро помогла найти хороших арендаторов. Кроме того, что это опытный специалист в своём деле, Патя еще и замечательный человек . Очень рекомендую данного риэлтора!!

Шихабудинова Патимат

Благодарю вас! За такой приятный отзыв! 😊 Очень рада что вы остались довольны! Всегда приятно работать с порядочными людьми! 🤍 С Уважением, Пати.

ID:80250096

Хочу поблагодарить Патю, очень хороший риелтор, знает свое дело, за кратчайшие сроки смогла найти нам квартиру, с такой же обстановкой, которую мы и хотели!!!

Шихабудинова Патимат

Спасибо большое! За приятный отзыв!Обращайтесь, всегда буду рада помочь! С уважением, Пати.

Мусиев М

Профессионал своего дела Знает что нужно клиенту и не навязывает свою точку зрения . Очень внимательная к требованию клиента И самое главное очень пунктуальная 👍👍👍

Шихабудинова Патимат

Если работать, то оперативно! Качественно! И грамотно!) Спасибо большое! За приятный отзыв!😊🙌Обращайтесь, всегда буду рада помочь!

ID:86646996

Профессионал своего дела! Нам надо было в очень короткий срок подобрать квартиру, и Пати оперативно предоставила нам ряд вариантов, среди которых мы выбрали необходимую нам. Сделка прошла легко и быстро. Уверенно можем порекомендовать этого специалиста.

Шихабудинова Патимат

Очень люблю свою работу за то, что общаюсь с прекрасными людьми...убеждена-хороших людей больше!Спасибо большое,что вы нашли время написать отзыв. Я рады, что вы остались довольны! С Уважением, Пати

Ещё 4 отзыва