Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Олениченко
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:62453993

С Натальей была совместная сделка. И я и мои клиенты остались очень довольны. С удовольствием еще поработала бы с таким профессионалом высокого уровня.

ID:77546326

Наталья проявила себя как очень вежливый и клиентоориентированность специалист. При первом звонке назначила просмотр, дождалась нас, так как мы опаздывали, ответила на все интересующие нас вопросы.

ID:12934840

Агент явно не заинтересован в продаже. Отвечает не компитентно. Показы назначает не охотно. Через 2-3 дня. Бедные хозяева, наверное ждут продажи....

Мирный Сергей

устраивают торги между покупателями, кто больше предложит за квартиру. зря потратил свое время и время клиента.

ID:24610183

Хотел рассмотреть этот вариант к покупке. Так ценник был поднят на 800тыс.мило. Теперь эта квартира будет продаваться ещё год. Эти люди берут аванс и только потом отправляют на проверку документы. Это как? Хотел более детально разобраться, но не дают.

Олениченко Наталья

Уважаемый Юрий! Думаю, что это Вы, так как накануне вечером мы общались по телефону. Вы были очень встревожены, сказали, что посмотрели уже более 10 квартир и все вокруг обманывают и везде очень плохие документы. Мы все с Вами обсудили, и я подтвердила Вам, что у нас прекрасные правоустанавливающие документы по объекту. Попрощавшись, Вы сказали, что посоветуетесь с женой и еще раз приедете смотреть квартиру. Какого же было моё удивление, что буквально через несколько часов Вы написали этот комментарий. Если у Вас остались какие-то вопросы и переживания, мы могли бы еще раз всё обсудить и встретиться, чтобы Вы ни в чём не сомневались. После комментария несколько раз Вам звонила, но Вы не взяли трубку. Мой Вам совет, обратитесь в крупную компанию с хорошей репутацией (лучше всего в ЕГСН) и доверьтесь професионалам, и тогда в скором времени станете обладателем прекрасной квартиры в Москве.

ID:24610183

После просмотра квартира подорожала в цене на 800 тыс. Это как? Держать рынок? Отлично. Успехов в продаже.

П. Максим

Записывались на просмотр квартиры. К сожалению, Наталья проявила себя как крайне некомпетентный специалист с отсутствием элементарного понимания такого термина, как клиентоориентированность. На наши вопросы по телефону, касающиеся объекта, Наталья отвечала неинформативным "Все написано в объявлении, читайте там". Складывается впечатление, что данный человек не владеет информацией об объекте, либо не заинтересован в продаже. При личной встрече Наталья также показала себя, как низкоквалифицированный риелтор. Она была не в состоянии предоставить полноценную информацию о предлагаемом объекте: перекрытия дома, год постройки, вопросы о самой квартире -- все это Наталья предпочитает оставлять без ответа либо отвечать хамством. Вообще, хамство, грубость и отсутствие малейшего уважения к потенциальному покупателю -- качества, которые вам придется постоянно терпеть в общении с данной личностью. Удивительно, что в 2021 году кто-то ведет работу так, как делает это данный человек. Полагаю, что Наталье было бы полезно пройти базовый курс по коммуникации или софт-скиллам, чтобы уровень ее квалификации хотя бы немного соответсвовал адекватному, цивилизованному рынку.

Олениченко Наталья

Максим, скорее всего это ошибка. Я не понимаю какой объект Вы у меня могли смотреть и кто Вы. Я всегда записываю имена и телефоны людей, интересующихся объектами, но, к сожалению, ни одного клиента за последние три месяц с именем Максим у меня не было. Может Вы меня с кем-то перепутали? Но я готова ответить на ваш комментарий. Я никогда не записываю на просмотры, а только договариваюсь, чтобы всем было удобно. Я всегда могу ответить на любой вопрос по объектам которые продаю. Я занимаюсь продажей недвижимости уже более 20 лет, все мои клиенты остаются довольны проведенными сделками и работой со мной, и мне очень жаль, что на сайте ЦИАН можно вот так запросто оболгать человека.