Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Дунаева
Документы агента проверены
Агентство
Миэль Офис на Домодедовской
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
БЕСПАЛОВ СЕРГЕЙ

ответила на все вопросы, продолжаем работать.

ID:86395327

Хотим выразить огромную благодарность Оксане за высокий профессионализм и отличные человеческие качества! У нас была непростая альтернативная сделка по продаже ипотечной квартиры в МО и покупке квартиры вторичного рынка в Москве. Оксана знает что, как и зачем нужно делать на каждом этапе, начиная от общения с потенциальным покупателем/продавцом, заканчивая подготовкой и подписанием соответствующих документов. У неё все всегда под контролем, она четко и до последнего отстаивает интересы клиента, при этом грамотно и мягко приподнося другой стороне нужную информацию. Было много моментов, когда сделка могла сорваться как со стороны покупателя, так и со стороны продавца, но Оксана всегда находила выход из ситуации, могла найти подход к каждому! Без помощи Оксаны мы бы точно не смогли реализовать свои планы! Большое Вам спасибо за Ваш труд!

ID:84898930

Благодарю за усердную работу и участие риэлтора Дунаеву Оксану Петровну и в её лице компанию Миэль на Домодевской. Я пытался продать квартиру самостоятельно в течении года, потом обращался более чем к 7 различным риэлторам из разных компаний. Но именно небезразличие и искреннее участие в моей проблеме выделило Оксану Петровну и она помогла мне, в казалось уже безнадёжном деле. В результате квартира была продана за 3 месяца и на моих условиях. Ещё раз сердечно благодарю этого профессионала своего дела, без неё у меня бы ничего не получилось бы. Спасибо большое.

ID:5949952

Опыт работы с Оксаной Петровной был только положительным. Наша сделка была нестандартной - продажа нашей квартиры в новостройке и приобретение залоговой квартиры с использованием кредита. Путь от выбора квартиры для приобретения и продажей нашего жилья сопровождался различными препятствиями (банковскими, социально-бытовыми, коммуникативными - все перечислять уйдет немало времени). Но Оксана проявила свои лучшие свойства по решению возникающих вопросов и купированию неожиданных проблем. Наши сделки состоялись успешно). Подготовка к сделкам была проведена грамотно, прошли гладко. Еще немаловажный факт - во время нашего взаимодействия с Оксаной в ее семье случилась ситуация, связанная с физическим состоянием близкого человека. Признаюсь, была мысль, что наши дела будут отодвинуты в сторону... Но, приходится отдать должное мужеству Оксаны, все прошло без сдвижки сроков, при том, что родственник, попавший в беду, был поддержан с ее стороны полностью. Оксана умеет отстаивать интересы своего клиента, добиваясь при этом выгодных условий. Характерная черта ее профессиональной основы - знание тонких малознакомых нюансов купли-продажи жилья, учет вовремя которых значительно упрощает его приобретение. Считаю, Оксана Петровна имеет талант риэлтора, обладает лучшими человеческими качествами. Желаю Оксане успеха в ее риэлторской деятельности! Алексей Александрович

ID:77459761

Общение состоялось,информация получена

ID:20561625

Большое спасибо Оксане за профессиональную работу! Риелтор "от Бога"!!! Оксана знает как, когда, зачем и что надо делать на каждом этапе покупки недвижимости. Все четко и юридически грамотно. Оксана с самого начала показа квартиры и до передачи ключей сопровождала сделку, оперативно взаимодействовала с продавцом, готовила необходимые документы. Уже при первой встрече разложила все по "полочкам", описала всю процедуру сделки. В итоге мы получили ключи от квартиры за очень короткий срок, хотя процедура покупки была далеко не простая. Спасибо огромное!!! Продолжаем работать только с Вами!

ID:27265569

все четко и оперативно, рассказали о квартире, договорились о просмотре

Сережина Юлия

Лучший риелтор Оксана Дунаева. Прежде чем купить квартиру, со многими успели познакомиться. У неё всё четко, всё по плану, а главное - всё по честному! Рекомендую!

ID:77498433

Для долгожданной покупки квартиры нам необходима была помощь риэлтора. Куда обратиться, вопрос долго не стоял. Конечно в Миэль! И не пожалели! Оксана Дунаева оказалась очень внимательным, вдумчивым риэлтором, чувствовалось , что нами занимается профессионал . Для нас покупка квартиры была очень волнительным и ответственным решением. Оксана оградила нас от многих переживаний и волнений, сделала всё четко и грамотно, мы сами бы никогда не справились . Спасибо большое Миэль « На Домодедовской» и Оксане за надежность и неравнодушное отношение !