Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Фролова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:66195884

Отлично все объяснила, что и как. Сказали такого числа позвонить.

ID:71231334

Очень рад, что нашёл своего риелтора. Оперативные показы, реальное понимание моих предпочтений по квартире, грамотное сопровождение сделки от начало и до конца. Спасибо большое!!!

Azizov Salmon0001

супер спасибо большое за информация мне очень

ID:12917725

Не рекомендую! Меняет сумму своей комиссии на лету. Сделка была сорвана по вине этого “профессионального специалиста».

Суанова Лариса

Очень адекватный состоялся разговор ...надеюсь что все сложиться как договаривались ..

ID:16469017

Осознанный обман покупателей. Половина фотографий выставляемого дома на Шмидта 8 не имеют к нему никакого отношения.

Фролова Ирина

Фотографии соответствуют действительности в части информации по дому. Клиенты обратили внимание, что на одной из фотографии был красный диван. Собственница недвижимости этот диван убрала, поставив всех постфактум. Объявление содержало информацию о продаже дома, а не мебели, в частности красный диван. Прошу впредь писать о том, что Вас именно не устроило.

ID:51972454

Обманщица. Пришли смотреть двухуровневую квартиру с кухней и 2мя комнатами, а показывают нам одну комнату студию. Просто жесть. Все фотографии сделаны с другой Квартиры.

Фролова Ирина

Все фотографии соответствует действительности. Впредь прошу обращаться напрямую, в том случае, если вы перепутали объявления. Мы обязательно отреагируем на ваше заявление, посколько нам дорого ваше время, а в особенности ваши ожидания,

Тутаев Михаил

не соблюдает договоренноси по показу квартир.. Явно не оперативный показ!!!!!

Фролова Ирина

Уважаемый, Михаил, Я понимаю Вас и согласна, что не все в нашей жизни складывается так как мы хотели бы. НО! Необходимо учитывать тот факт, что я являюсь агентом и по смыслу я представляю чужие интересы и оказываю профессиональную помощь в сфере недвижимости. Всвязи с чем, собственник недвижимости является волеизъявителем, а агент в свою очередь волеисполнителем и не может повлиять на решение собственника.