Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Семён Павличенко
Агентство
Простор-недвижимость
Отзывы о специалисте
3,3
3.249999999999999612 отзывов
ID:130867763

Он не специалист. Может вам подобрать объект полную ерунду и потребовать еще за свою ерунду еще дополнительную комиссию. Комиссия у него выше чем у других агентов. Продает дешево квартиры и говорит, что это рынок такой в этом районе. Ему вообще все равно что он вам подберет ерунду полную или хороший объект деньги ваши и плотить вам ничего не англизируют в пользу клиента вы должны у него сами подумать нужно ли вам это или нет другие агенты все анализируют и агентства а он нет

Павличенко Семён

Анастасия, добрый день. Вы обратились ко мне с просьбой о продаже вашей недвижимости. После оценки объекта я честно сообщил, что заявленная вами стоимость завышена относительно рынка, и отказался брать объект в работу на таких условиях. Именно поэтому мы и не сотрудничали. Все, что написано в отзыве, не соответствует действительности: я не подбирал вам объекты, не брал комиссию и не работал с вами как с клиентом по покупке. Если у вас остались вопросы по оценке именно вашей квартиры - готов спокойно обсудить цифры. В остальном считаю тему закрытой.

ID:130867763

По этому не случайте что вам говорит Семен обращайтесь еще кроме него в другие известные агентства недвижимости так как Семен может вам дешево продать вашу квартиру даже очень дешево за копейки буквально в 2 раза дешевле рынка и так же может вам подобрать кучу новостроек, что потом пойдете с застройщиками расторгать договора. Он не анализирует он просто по быстрей бы ему и комиссию получить по больше

ID:130867763

Семен вам может подобрать такие новостройки которые в цене не будут рости и еще потребовать ему отдельную комиссию за них и выше чем у других агентов просит комиссию. За новостройки платит комиссию застройщик, а он по мимо этой комиссии еще просит ему отдельно комиссию платить

ID:109534895

Сомнительный риелтор. В объявлении фото из квартиры дома который еще не сдан, при этом сходу бросается отличие планировки окон с фасада и из квартиры .

Павличенко Семён

Добрый день. В объявлении размещено общее фото комплекса, снятое с соседних уже сданных домов. Этот дом ещё строится, поэтому зайти в конкретную квартиру и сделать фото изнутри на данный момент невозможно. Разница в расположении окон на фасаде и внутри квартиры зависит от секции. Никакого обмана здесь нет.

ID:77125460

Семен – профессионал, который нашёл нам квартиру мечты за 2 дня Мы обратились к Семену с задачей купить квартиру в Подмосковье. Сами искали долго, но толковых вариантов не попадалось. Семен же буквально за пару дней подобрал идеальный объект – монолитный дом, хорошая планировка, и что особенно важно – район активно развивается: рядом новая школа, парк, транспортная доступность улучшается, видно, что инфраструктура растёт. Именно такой баланс цены и перспектив мы и хотели. Но главное – это полное сопровождение на всех этапах. Семен проверил документы так, что мы спали спокойно, помог с оформлением ипотеки, согласовал все детали с банком и продавцом, сопровождал на сделку и регистрацию. При этом всегда был на связи – отвечал на наши вопросы в любое время, разъяснял юридические тонкости простым языком. Мы даже не думали, что за наш бюджет можно урвать такую классную квартиру – без подводных камней, с чистой историей и отличными характеристиками. Это целиком заслуга Семена как риелтора, который знает рынок и умеет договариваться. Однозначно рекомендуем и ставим высшую оценку за профессионализм, ответственность и человеческое отношение.

ID:116426335

Семён в первую очередь отличный человеки превосходный риэлтор, подсказал все тонкости, просмотрели все варианты, в итоге провели сделку и все остались довольны:) спасибо большое!

ID:65903059

Собирают контакты. Выводы делать не буду.

Павличенко Семён

Ну честно, надоели обиженные любители переписок. Агенту на звонок всегда легче ответить, чем на сотни сообщений. Мы с вами пообщались лично, потом работает еще и робот. Удалите свой отзыв.

ID:71692965

Со мной не связались по оставленному контакту

Павличенко Семён

Здравствуйте, позвоните по объявлению. Жду вашего звонка. Очень большой шквал сообщений по данному объекту.

Павличенко Семён

Люди, добрые, прошу звонить, пожалуйста. В чатах не всегда удобно. Квартира дешевая, понимаю, всем хочется купить. На звонок всегда проще ответить.

ID:93122339

На контакт не выходит, на сообщения не отвечает

ID:44747608

Семён, это специалист топ уровня, было приятно провести с ним сделку, все объяснил, показал, рассказал и даже свозил на своем мотоцикле на место стройки новостройки. Рекомендую данного риэлтора

ID:96252238

Было приятно познакомиться с Семеном. Все рассказал , показал. 🤝будем рады сотрудничеству

ID:138572658

Семен - отличный граммотный специалист, хорошо знает свое дело, профессионально подходит к вопросу! Очень отзывчивый, добрый и внимательный, досконально вникает в пожелания клиента и старается максимально соблюсти все договорённости. Рекомендую обращать к Семену по вопросам с недвижимостью!

Ещё 2 отзыва