Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Барсуков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 518-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:77908761

Работаю с Алексеем второй раз, на этот раз помог сдать квартиру. Все четко и по делу, Алексей всегда на связи, всегда разъясняет каждый шаг, ведет все коммуникации, вовлекается на 100 %, спасибо!

ID:109784664

Добрый день. С Алексеем встретились случайно, когда сдавали свою квартиру в «трей-ин» и не пожалели об этом. Теперь все сделки проводим только с ним. Алексей очень профессиональный человек ведет сделку от а до я. Всегда на связи, подскажет что и как лучше сделать, а так же если надо проведет с вами весь день в банке на сделке, если ваши покупатели «немного» не понимают как им продать свою квартиру что бы купить вашу. Мы уже обращались к нему не один раз и даже советовали его услуги родственникам и они так же остались довольны результатом.

ID:95748031

Хочу поделиться своим опытом работы с Алексеем! Недавно я продавал свою квартиру и не представлял, как сложно может быть все это. Но благодаря Алексею, весь процесс прошел гладко. Все сложности Алексей Валентинович разрешил с присущим ему спокойствием и в то же время активностью Во-первых, я был поражен его профессионализмом и глубоким знанием рынка недвижимости. Он сразу же предоставил мне четкий и объективный анализ текущей ситуации и помог мне определить оптимальную цену для продажи квартиры. Это было по-настоящему впечатляюще, учитывая, что я был неопытным в этом деле. Во-вторых, я был впечатлен его преданностью и отзывчивостью. Алексей был всегда доступен для ответа на мои вопросы и консультации. Он провел осмотр квартиры и предложил ценные советы по предпродажной подготовке, которые помогли придать нашей квартире привлекательность для потенциальных покупателей. В-третьих, его навыки ведения переговоров были просто восхитительными. Алексей успешно провел переговоры с потенциальными покупателями и добился для меня выгодных условий. Он умело представлял мои интересы и обеспечил успешное заключение сделки. Наконец, я хотел бы отметить его профессионализм и ответственность во всех аспектах сделки. Он следил за всеми документами и юридическими аспектами, убедился, что все проходит согласно закону, и обеспечил гладкое завершение сделки. Я искренне рекомендую Алексея Барсукова в качестве агента по недвижимости. Он не только продемонстрировал высокий уровень профессионализма, но и проявил заботу и искренний интерес к моим потребностям и желаниям. Благодаря его помощи, я смог продать свою квартиру по выгодной цене и без лишних хлопот. Спасибо, Алексей, за вашу скурпулезную работу!

ID:320893

Уже лет 5 сдаю свою квартиру через Алексея. Все четко: грамотно составленный договор, подбор жильцов, все договорённости на контроле, пунктуальность. В общем, полное доверие и благодарность.

ID:105063854

Добрый день! Прошу вашего внимания! У меня есть положительный опыт взаимодействия с риелтором Алексеем. В 2022 году после получения свежего наследства потребовались услуги риелтора. По рекомендации познакомили с профессиональным агентом, сделка была не простая два собственника. Вторая собственница тоже одобрила его и был заключен между нами договор. Сделка прошла успешно и вовремя, все сроки были учтены. Учитывая данный опыт взаимодействия с риелтором, решилась на продажу недвижимости в другом городе. Риелтор согласовал со мной все важные моменты сделки, все прошло успешно. В начале 2023 года была сделка по покупке недвижимости, мне были оказаны услуги высочайшего качества. Я довольна работой Алексея, буду рекомендовать своим родственникам, знакомым и друзьям.

Барсуков Алексей

Добрый день. Очень вам признателен за тёплые слова и за доверие в каждой сделке. С вами было приятно работать.

ID:104754413

Спасибо огромное Алексею за прекрасную работу! Настоящий фанат своего дела! Бьётся за интересы клиента, аки лев! Надеемся на долгосрочное сотрудничество, очень рады, что попали в руки такого отличного специалиста!

Барсуков Алексей

Алёна и Андрей я вам очень признателен за доверие и отзыв Алексей

Рустамов Олег

Очень благодарны Алексею за проведение 2-х параллельных сделок (продажа двухкомнатной и покупка трехкомнатной квартир). Алексей профессионал своего дела! Все четко, спокойно, скрупулезно и обоснованно! Алексей, огромное Вам спасибо!

Барсуков Алексей

Олег благодарю вас за высокую оценку моей работы

ID:12932307

Провели сделку по покупке квартиры с помощью Алексея! Нам очень понравилось сотрудничество. Алексей внимательный, держит все под контролем, приятный в общении, быстро решает все вопросы. Мы остались довольны, планируем далее по вопросам недвижимости обращаться к Алексею!

ID:92061565

Огромное спасибо Алексею за его кропотливый труд. Продал квартиру в менее престижном районе и нашел в лучшем. Не думали, что может все получиться, но благодаря Алексею через три месяца была сделка.

ID:97285484

Алексей профессионал своего дела, доброжелательный, спокойный и порядочный человек. Очень быстро вник в суть моей проблемы и помог оперативно ее решить. Спасибо за добросовестное и внимательное отношение!

Ещё 8 отзывов