Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Королева
О себе
Высшее юридическое образование, дополнительное образование в психологии и продажах. Высокая степень ответственности. Исключительная порядочность, работа на результат и рекомендации. Опыт продаж городской, загородной и элитной недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 910 465-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:106054503

Звонил узнать насчет квартиры и спросил можно ли разбить на 2 месяца разбить предоплату на последний месяц, на что я услышал - Там же смешная цена выходит 60 тыс какой разбить ? - и после слова для вас это смешная для нас нет , звонок был сброшен. Некомпетентность

Novikova Veronika

Мне очень понравилось работать с Ксенией. В сове время покупали квартиру. Нашли вариант, цена устраивала, но Ксения сказала, чтобы мы немного подождали и не вносили залог. По своей инициативе переговорила с продавцом, в результате чего цена была снижена на 250 К. Огромное спасибо!

ID:71892325

Подобрали вариант, общались с собственником. Когда приняли решение бронировать Ксения сказала, что вечером показ. На вопрос зачем показ, если мы готовы вносить деньги, отвечает вечером перезвоню. Далее присылает смс, что квартира продана дороже. Исключительная непорядочность.

Королева Ксения

мы сделали вам скидку в 500 тыс. а вы ушли думать. мы предупредили, что за выходные мы можем получить предложение интереснее, вы согласились с этим. в итоге так и вышло. Мы продали тем, кто дал больше денег и предложил лучшие условия по банку. А вопрос порядочности это скорее к вам, с учётом того, что вы настойчиво предлогали вычеркнуть риэлтора из слеокки, что бы не переплачивать за комиссию:)

ID:71892325

Ксения, вы даже здесь ведёте себя непорядочно) О каких «мы» вы говорите? На обсуждении цены и показе вас даже и не было (только в др.раз, когда я повторно приезжал, но цена была уже известна), её обсудили с собственником. В выходные мы сказали, что бронируем и договорились на внесение аванса в понедельник (опять же с собственником). А вот в понедельник, лично вы и препятствовали внесению аванса («надо договор подписать», я отвечал высылайте, «нужно деньги внести», я отвечал давайте переведу и.т.д). После чего вы и сказали, что вечером показ и вы перезвоните по результату. Вот на этом этапе я и предлагал вас исключить из сделки. Не потому что переплата, а что вы мешаете внесению аванса (но только это было 1 раз, а не настойчиво, как вы пишите (опять лукавите))) Вашу комиссию я собственнику предложил. В итоге на мои вечерние звонки вы не отвечали, а уже около 22:00 прислали смс, что продали дороже). Так всё и было) Ксения, не нужно пытаться выкручиваться «спасая» себе оценку в отзывах. Вы уж если и пишете в анкете «исключительная порядочность», то и соответствуйте этому. Ошибки бывают у всех и вы не исключение. Моя оценка СУБЪЕКТИВНАЯ. Это нужно просто принять и ничего больше.