Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Гаджиева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Гаджиева А. Ю.
Контакты
+7 967 072-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.92727272727272856 отзывов
Болотов Матвей

Знакомы с Анной порядка трёх лет, ещё с нашего переезда в Москву в 2020-м. Тогда, собственно, впервые обратились к ней за помощью с покупкой квартиры. Во второй раз - уже в начале этого года, когда решили обменять свою студию на полноценную трёшку. Как показывает опыт сотрудничества, риелтор довольно квалифицированный, учтивый и надёжный. Качеством содействия - более чем довольны. Что важно, за свои услуги берёт очень адекватно по деньгам.

Молотова Кристина

Купили для дочки отличную двухкомнатную квартиру в Вешняках за 8.5млн., по наводке Анны. Причём, от обращения до закрытия сделки - всего порядка трёх недель. А благодаря непосредственному участию Анны в переговорах с владельцем, удалось сбить изначальную цену практически на 400т.р. Уважаю подобный подход к работе с клиентами. Спасибо Вам за оказанное содействие.

Даренский Алексей

Профессиональное сопровождение на протяжение всего цикла покупки квартиры. Начиная с поиска подходящих вариантов и заканчивая оформлением сделки с собственником. Анне - огромная благодарность от всей нашей семьи! Трёшка в Сокольниках за 14.2млн., в очень приличном жилом комплексе с видом на лесной массив - то что нужно. Приятно было сотрудничать!

Саврасова Галина

Анна, спасибо за вашу работу! Квартиру сдали действительно очень выгодно, съёмщик попался добросовестным и плату производит без каких-либо задержек. С предыдущим, конечно, успели намучится. Если что, будем обращаться снова к Вам по вопросам с недвижимостью, да и в целом рекомендовать Вас в своих кругах.

Ерофеев Никита

С помощью Анны, купили весьма хороший дачный домик с земельным участком за 7.2млн.руб., хотя изначально цена составляла 8млн. При её непосредственном участии в осмотре и переговорном процессе, удалось снизить стоимость очень даже ощутимо. Качество сопровождения на достойном уровне. Компетентность, учтивость, персональный подход - вот основные черты, которые определяют данного риелтора. Рекомендуем к сотрудничеству.

Трифонин Роман

Отличный агент! Довольно грамотный, опытный и добросовестный. Помогла нам продать квартиру всего за три недели, которую сами не могли реализовать более года. В ходе осмотра и переговорного процесса с покупателем, с помощью Анны удалось полностью отстоять свои условия и в частности ценник. Сделка прошла гладко, без каких-либо сложностей.

Рохманин Владислав

По наводке Анны, снял довольно приличную квартиру-студию площадью 75 м2 с арендной платой 35тыс/мес. Как по мне, так весьма выгодно, поскольку самостоятельно найти что-то лучше не удалось. Доволен качеством апартаментов. Если что, буду обращаться к данному риелтору и в будущем.

Острикова Мария

Спасибо Анне за отличную квартиру в Марьино. Лучшее предложение, что удалось найти на рынке с нашим бюджетом в 8.5млн. В трёхдневный срок организовала встречу с собственником, оказала помощь в переговорном процессе и поспособствовала скорейшему закрытию сделки купли-продажи. Довольны сотрудничеством и качеством услуг.

Буртинов Руслан

Буквально на днях, переехали с семьёй в свою новую трёшку, купленную при сопровождении Анны. Ответственный риелтор, оказал нам довольно качественную поддержку на всех этапах, начиная непосредственно с выбора жилплощади и заканчивая оформлением сделки купли-продажи. Отдельно хотелось бы поблагодарить за консультирование по ипотечному кредитованию. По наводке Анны, оформили на 10 лет в Россельхозбанке на довольно выгодных условиях.

ID:108262049

Анна большой профессионал своего дела. Выражаю большую благодарность в продаже своей квартиры. Анна проявила профессиональность, хороший, грамотный подбор клиентов по продаже моей квартиры. Было интересное сотрудничество от момента нашего знакомства и до завершения сделки. Все юридические моменты были согласованы и выполнены. Благодаря работе Риэлтора Анны я решила не только продажу квартиры но и более глобальные вопросы. Рекомендую грамотного риэлтора Анну. Благодарный клиент Наталия

Ещё 46 отзывов