Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Тигай
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:78427179

С Дмитрием работаем много лет. Надежный профессионал. Могу рекомендовать.

ID:91890630

Всё отлично 👍 рекомендую. вежливый, всё объяснил!

ID:300134

Через Дмитрия продали 2 квартиры в Красногорске, не понимаю о чем пишут про изменение условий, до встречи с ним не было ни одного клиента, как только поручили продажу ему, в течение месяца сначала одна, через 2 года продавали другую - так-же быстро ушла! Разумные условия и качественные маркетинговые действия с его стороны ! Продавал, покупал ни одну квартиру, с Дмитрием удобно, качественно, быстро, без "подводных камней"

ID:89512840

Рекомендуем,быстро чётко все по закону , благодаря Дмитрию сняли отличную квартиру в отличном спокойном районе !Рекомендуем !!!

ID:90887351

Хотел купить квартиру которую продаёт Дмитрий( ЖК Томилино-парк). Квартиру покупал за счет кредитных средств (ипотека),внес аванс, вышли на сделку. В день сделки банк меняет условия и мы не смогли подписать договор. Попросил Дмитрия вернуть аванс, но он и собственница квартиры отказались возвращать аванс ( хотя в авансовом соглашении было прописано ,что покупаем за счёт кредитных средств). Также Дмитрий не смог предоставить выписку из домовой книги , справку об отсутствии задолженности, копию финансово-лицевого счета ( в авансовом соглашении было прописано ,что до сделки все справки необходимо предоставить). Будьте осторожны, внося аванс этому риелтору.

Тигай Дмитрий

Ключевое слово - МЕНЯЕТ УСЛОВИЕ (изменение условий выражается в размере 420 000 руб) на самой сделке в день сделки когда собственник и я как специалист приехали на подписание Договора Купли-Продажи . Аванс был внесен не мне , а собственнику и собственник принял решение не возвращать аванс на основании пункта договора ранее заключенного ( при условии если бы нас предупредили хотя бы за 2 часа до встречи я бы посодействовал бы возврату аванса, но тк нас поставили перед фактом в банке после того как мы пробыли в банке около часа собственник принял решение что к ниму как ко второй стороне было мягко говоря неуважительное отношение.) По поводу выписки с домовой книги, справки об отсутствии задолжностей и копии финансово-лицевого счета - была договоренность о том что мы предоставим эти документы до передачи квартиры тк сторона покупателей настаивала на быстрый выход на сделку. В том что у Нас не получилось завершить сделку это результат того что изменились условия на самой сделке(поставили перед фактом) так никто не делает! Мы такая же заинтересованная сторона и мы так же потеряли время . Все претензии прошу предъявлять банку тк она инициатор изменений условий. Мы все основные условия выполнили !

ID:12751858

Хороший специалист, все чётко, грамотно объяснил!

Орлов Валерий

огонь,приятный,доброжелательный агент🔥,готов к диалогу