Не люблю и остерегаюсь давать свой телефон кому попало, поэтому для начала пишу в чат под объявлением. В чате вместо риелтора отвечает оператор контакт центра (бот?) и в каждом ответе настойчиво просит меня сообщить свой номер телефона для ускорения процесса коммуникации. Но я-то никуда не тороплюсь. А прежде, чем договариваться о встрече для осмотра квартиры хочу получить ответы на некоторые вопросы. Это удобно делать здесь в чате, вдумчиво, неспеша. Оператор контакт центра (бот?) теряет ко мне интерес и перестаёт отвечать на вопросы. Такое отношение к покупателю оцениваю на двойку.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане! Она помогла мне получить ипотеку семейную, провела сделку с росточки на ипотеку в маленький срок. Желаю Оксане по больше сделок и удачи 💐. Спасибо тебе большое Оксана Мандрикова.
Очень благодарны специалисту Оксане Мандриковой АН ГОРОДА. Во всем помогает, направляет, всегда на связи. Максимально вовлечена в процесс. Очень рекомендую.
Хочу поблагодарить Оксану Мандрикову агента АН Города за профессионализм, чуткость, пунктуальность и отзывчивость. Продажа состоялась менее чем за месяц, на условиях, которые ранее оговаривались. Взаимодействовать было очень комфортно! Большое спасибо!!! Побольше успешных сделок и благодарных клиентов!!! Однозначно рекомендую!!!
Хотим сказать огромное спасибо Мандриковой Оксане за оказанную нам неоценимую помощь в продаже трехкомнатной квартиры в г. Одинцово. Выражаем благодарность за понимание, тактичность и терпение. Она профессионал своего дела преданный компании АН Города. Была всегда с нами рядом и полностью нас поддерживала в сопровождении сделки. Хотим пожелать ей успехов в реализации самых сложных проектов. Хорошо, что еще остались порядочные и достойные люди в данной профессии. Еще раз огромное спасибо.
Выражаю благодарность Оксане Мандриковой! (АН Города)Оксана профессионал своего дела,и просто замечательный человек!Можете полностью довериться ей, как это сделала я, все будет сделано отлично! Сдавали аппартаменты в Одинцово, сама нахожусь в другом регионе, это нисколько не мешало. Все сдано, все документы подписаны, если возникают нестандартные ситуации, Оксана обязательно поможет, однозначно рекомендую!
Большая благодарность Мандриковой Оксане! У нас была сделка с опекой по Сертификату на сироту, Оксана полностью взаимодействовала с опекой. Несмотря на то, что она выступала со стороны продавца, помогла и нам подготовить документы, согласовать сделку с опекой, до момента снятия обременения всегда былпа на связи, контролировала весь процесс и своевременно уведомляла и направляла необходимую информацию обеим сторонам и госорганам. Никаких сомнений в компетекнтности как специалиста даже не возникло! рекомендуем Оксану как опытного Агента и Агенство недвижимости Города!
Огромная благодарность Оксане Мандриковой. Замечательный человек, грамотный специалист, очень приятно было общаться, всё прошло оперативно! Спасибо!
Огромная Вам благодарность! Взаимно) Оксана
Покупал квартиру в Одинцово, нашел интересный вариант среди объектов Оксаны. Созвонились, получил подробную, исчерпывающую информацию, Оксана быстро организовала просмотр. Глобально нас все устроило, стали готовиться к сделке. Очень понравилось взаимодействие на всех этапах, быстро, четко, на все запросы банка получали ответы, документы, как итог -максимально комфортное взаимодействие с собственником и Оксаной. Быстро вышли на сделку, все технично оформили, вообще никаких вопросов, нам все понравилось. Оксана, спасибо вам большое!
Андрей, огромная Вам благодарность за Ваш отзыв! С уважением, Оксана
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Мандриковой за оказанную помощь в выборе жилья! Настолько комфортно общаться с грамотным и очень ответственным специалистом, который обладает приятными личными качествами и всегда на связи!
Сердечно благодарю♥️ Всегда рада тебе, Татьяна🤗