Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Сергеев
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: загородная, Другие услуги: управление объектами, строительство, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:54411878

Снимали 2 дома и веранду для празднования свадьбы. Дом соответсвует фото в объявлении. Посуда вся есть салатницы, тарелки, ложки, вилки, сковороды и т.д. Хозяин хороший. В общем все понравилось будем снимать в следующий раз.

ID:49955497

Отличный дом , отзывчивый собственник , великолепная панорама . Рядом протекает р.Пахра , если не смущает крутой спуск к воде , то смело можно поплавать . И крайне адекватный ценник . Одним словом - рекомендую !)

Шев Константин

Отдыхали с 15 Июля по 17 Июля все просто класс дома место и атмосфера отмечали встречу ОК снимали 2 домика , хорошая бисетка с видом панорамная все окна раздвигаются . Нам всем 14 человек понравилось все . Спасибо Михаилу !

Бондарева Арина

Дом шикарный, отмечали день рождения большой компанией, всем все понравилось. Думаю, что вернёмся ещё обязательно. Михаил, спасибо!

ID:66116458

Дом просто отличный! Уединенное расположение,рядом есть магазины. В доме все чисто и есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо Михаилу за гостеприимство и отзывчивость . Если хотите хорошо провести время , бронируйте этот дом, не пожалеете! Все фото соответствуют действительности

ID:15832280

Если бы тут была оценка 10, то я бы поставила 11 из 10. Очень приятный и понимающий мужчина, дом чистый, уютный, комфортный. Так получилось, что в самом доме не вышло посетить баню, на что Михаил предложил альтернативу. В общем, рекомендую! Тут вы можете не переживать, что вас начнут раскручивать на деньги. Все было просто великолепно! Хочется сюда вернуться! Очень благодарна Михаилу!