Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Герман Борисов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 030-XX-XX Показать
germanborisov.ru
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:61777000

С Германом мы прошли долгий непростой путь сделки-альтернативы – продажи двухкомнатной квартиры и покупки трехкомнатной на территории одного района. Это было захватывающее приключение!))) Мы очень благодарны Герману за комплексное профессиональное сопровождение, помощь во всех нюансах, доскональную проверку покупаемого объекта и продавца, бесконечное терпение, деликатность, тактичность, несокрушимое спокойствие, целеустремленность и доброжелательность; за то, что ничего не пытался навязать или занизить стоимость квартиры, не торопил (в отличие от предыдущего риэлтора, с которым мы быстро расстались). У нас было много страхов, переживаний, нехватка достоверной информации (как у большинства, наверное, при сделке с недвижимостью), Герман всесторонне поддерживал не только профессионально, но и по-человечески, терпеливо отвечал на тысячу вопросов, вселял оптимизм, защищал наши интересы, где только возможно. Мы очень рады знакомству и сотрудничеству, желаем Вам дальнейших успехов в работе!

ID:97220893

Благодарим Германа за профессиональный подход к работе! Быстро и очень удачно подобрал нам хорошую квартиру, и по хорошей цене. Сделка прошла успешно!

ID:98234081

Герман, профессиональн своего дела! очень помог нам при покупке апартаментов и моя первая сделка с недвижимостью прошла так легко! благодарю ☺️

ID:106019821

Сообщил, что нужно, молодец. Договорились о встрече - четко, ясно, лаконично.

Zhukova Olga

Хочу выразить огромную благодарность за сопровождение сделки по покупке жилья на вторичном рынке. Высокий профессионализм, грамотный подход к делу, ответственность и честность.

ID:15139098

Провели с Германом 5 сделок и не разу я не пожалела о его участии. Высокий профессионализм, безупречная честность и порядочность. А это очень важно в таком деле как покупка недвижимости!Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!

ID:12897912

Была в поисках Хорошего риэлтора. Знакомые посоветовали Борисова Германа. В работе ни одну минуту я не сомневалась в выборе риэлтора. Хотим с мамой выразить огромную благодарность за работу - Герману! Обращалась по покупке квартиры. Герман четко рассказал план действий, определили район покупки. Выбрали достойный вариант и наша сделка состоялась. Не думала, что все так быстро и качественно получится. Спасибо большое за Ваше человеческое отношение к клиентам, за Ваш профессионализм!

ID:98985794

Выражаю огромную благодарность Герману за помощь в покупке квартиры для дочери. Герман со свойственным только ему спокойствием провел меня по сделке, проверил все необходимые документы (и даже больше)), помог советами и подсказками не только мне, но и продавцу, так как с той стороны сделка проходила без риелтора. Германа мне посоветовала подруга, которая воспользовалась его услугами уже несколько раз и всегда осталась довольна результатом. А мы со своей стороны уже сейчас готовимся к новой, которую однозначно будет сопровождать только этот риелтор, как проверенный надежный партнер. Наталья Т.

ID:81526684

Хотим выразить огромную благодарность Герману Борисову за его работу. Грамотный риелтор! Помог нам провести сложную сделку одновременно с продажей старой и покупкой новой квартиры. Очень много нам подсказывал, консультировал, постоянно был на связи. Ментально настраивал нас, что все сложится. Мы очень благодарны Вам! Если не знаете к кому обратиться - рекомендуем! Иван и Наталья Г.

ID:77765160

Искали квартиру 24/7 на протяжение 2,5 недель, натыкались на отвратительных риелторов, уже готовы были сдаться. Потом нашли квартиру, которой занимался Герман, и уже были готовы к очередной неприятной беседой с агентом, но Герман был самым настоящим глотком свежего воздуха. Доброжелательный, воспитанный, все честно и прямо рассказал про квартиру, не давил скорее быстрее подписать договор, шел на встречу при внесении в него правок. На подписании договора он еще раз во всем сориентировал, все подсказал, проверил документы. Честно, жить в новой квартире будет еще приятнее, зная какой благоприятный опыт сопутствовал ее аренде. Герман, спасибо вам огромное! Вы большой профессионал, и мы желаем вам бесконечного успеха!

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы3
Экстерриториальные МФЦ в Московской областиДобрый вечер! Подскажите, пожалуйста, могут ли 2 жителя Москвы зарегистрировать куплю-продажу дачи в МФЦ в Видном, которая расположена в Калужской обл.? Что-то в Мос...

Добрый день!
В г. Видное нет экстерриториальных приемных.
Подобрать удобное Вам отделение и записаться на прием можно на сайте Росреестра в разделе Сервисы/Офисы и приемные/Экстерриториальный прием. В Московской области их 16, в Москве 7.