Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Фризяк
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в сфере недвижимости более 20 лет. Специализация - районный агент (Северное и Южное Бутово, Щербинка, Коммунарка). Загородная недвижимость - юг, юго-запад и запад Московской области. Калужская и Тульская области. Коммуникабелен, лоялен, вежлив.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва, Тульская область, Калужская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 315-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.5225 отзывов
Сорока Владимир

Благодарю Алексея Ник. за помощь в сделке по продаже доли квартиры. Работа была проделана чётко, оперативно, профессионально. Это человек, которому можно доверять, интеллигентный, серьёзный, ответственный, хорошо знающий своё дело. Рекомендую всем.

ID:106867724

Хочу поблагодарить Алексея за хорошее сотрудничество и оперативную сдачу квартиры! Мастер своего дела, все организаторские моменты берет на себя и всегда поможет советом! Спасибо за сотрудничество!

Фризяк Алексей

Огромное спасибо за теплый отзыв! Удачи во всех начинаниях!

- Алексей

Покупали квартиру при посредничестве риелтора Алексея Фризяка. У квартиры, помимо трех собственников, имелись некоторые юридические сложности в плане обременения, которые необходимо было решить. Т.е. сделка была не самой простой. Все зависящие от него вопросы Алексей решал на высоком профессиональном уровне, оперативно. Коммуникация с нами осуществлялась быстро. Снятие обременения проходило поэтапно, после каждого этапа Алексей отзванивался и сообщал результат, так что мы постоянно были в курсе дел и лишних вопросов у нас не возникало. Сделка прошла успешно. Впечатления об Алексее, как об ответственном риелторе, грамотном специалисте. Хотим выразить благодарность Алексею и рекомендовать работу с этим риелтором другим покупателям и продавцам недвижимости.

Фризяк Алексей

Большое спасибо за положительный отзыв и теплые слова!

ID:97664889

Алексей профессионал, при этом с особой ответственностью относится к каждому аспекту при ведении сделки. Алексей провёл для меня работы по сдаче квартиры, все было выполнено качественно и добросовестно.

Фризяк Алексей

Премного благодарен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:54332581

Алексей, очень грамотный пунктуальный специалист. Помог нам снять квартиру Всем рекомендую )))

Фризяк Алексей

Был рад сотрудничать с вами! Спасибо!

ID:96275311

Продавали очень тяжёлый объект: Всего три собственника, один из них по доверенности. Двое особым желанием продавать не горели. Приходилось вести переговоры, мотивировать и что-то постоянно доказывать. В итоге Алексей утряс все вопросы и сгладил все углы. Так что очень хороший специалист. Обладает профессиональными навыками, четко знает тенденции на рынке недвижимости. Умелый переговорщик, хороший стратег. Разбирается в юридических вопросах проведения сделок. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам.

Фризяк Алексей

Большое спасибо за отзыв!

ID:87270375

Алексей - профессионал. Обратился к нему, и задача была выполнена в течение нескольких дней. Умеет вести переговоры, дает нужные советы, пунктуален. Рекомендую.

Фризяк Алексей

Спасибо за отзыв! Было приятно сотрудничать с вами!

Дмитренко Диана

Обратились к Алексею с вопросом покупки квартиры на вторичном рынке. Через полтора месяца мы уже были счастливыми обладателями трёхкомнатной квартиры! Алексей очень хороший и компетентный специалист, отлично знает рынок, достойно ведёт переговоры. Хорошо ориентируется в юридических вопросах. Обязательно буду рекомендовать Алексея своим знакомым и родственникам!

Фризяк Алексей

Благодарю за отзыв! Было приятно с вами поработать, благополучия вам и процветания!

ID:82552488

Разбирается в рынке, готов к диалогу, работает четко. Впечатления приятные. Очень экономит время и силы, все организаторские моменты берет на себя. Ведёт по шагам по всей процедуре от подбора до сделки. Буду обращаться ещё, спасибо и успехов!

Фризяк Алексей

Огромное спасибо за отзыв!

ID:82547696

Хочу выразить благодарность Фризяку Алексею за проделанную работу по продаже моей квартиры. Прекрасное знание района, профессиональные навыки предпродажной подготовки и умение вести переговоры и находить компромиссы позволили нам с Алексеем в кратчайшие сроки выйти на сделку и достаточно быстро решить поставленную задачу. Очень довольна Алексеем как риэлтором и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и родственникам!

Фризяк Алексей

Огромное спасибо за отзыв! Приятно было с вами работать! Удачи и успехов во всех начинаниях!

Ещё 15 отзывов
Активность на Циан
Вопросы1