Про офисное здание

Офисное здание расположено в зоне индивидуальной застройки. Подъезжать к нему удобно со стороны улицы Ленинского комсомола, Белокаменного и Каширского шоссе. В 400 м проходит платная автодорога М-4. До расположенной в 500 м железнодорожной станции «Расторгуево» за полчаса можно доехать от Павелецкого вокзала. Рядом с платформой расположена автобусная станция, от которой отправляются маршрутные такси в сторону станций метро «Домодедовская» и «Кантемировская». До крупнейшего международного аэропорта Домодедово можно за двадцать минут доехать на автомобиле.
Бизнес-центр представляет собой офисное здание, построенное в 2009 году, состоит из двух секций высотой 3 и 6 этажей общей площадью 6740 кв. м. Фасады делового комплекса отделаны панелями белого цвета, а скаты крыш – панелями коричневого цвета. В общих зонах выполнен качественный современный ремонт. На территории есть три гаражных бокса площадью 30 кв. м каждый, а также складское помещение общей площадью 600 кв. м.
К зданию подведены инженерные коммуникации и установлены все системы жизнеобеспечения – центральное отопление, канализация, электроснабжение, водоснабжение и водоотведение. В помещениях предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция и установлены сплит-системы кондиционирования. Для обеспечения пожарной безопасности в деловом комплексе установлена пожарная сигнализация. По периметру территории и при входе размещены камеры видеонаблюдения, а сам объект круглосуточно охраняется.
Предлагаемые в аренду офисные помещения кабинетной планировки с евроремонтом имеют площадь от 50 кв. м. По желанию арендатора может быть предоставлена мебель.
Инфраструктура. У делового центра нет собственной парковки, поэтому арендаторы могут оставить автомобиль стихийно вдоль улицы. В пяти минутах ходьбы на Привокзальной площади расположены: торговый центр, универсам, салон красоты, аптека, мини-отель и различные кафе, рестораны и бистро.
В сумму аренды уже включен НДС, а также эксплуатационные расходы на техническое обслуживание объекта, вывоз бытового мусора с территории, коммунальные платежи, охрана и уборка общих зон. За отдельную плату производится уборка в офисах, предоставляются услуги интернета и телефонии. Минимальный срок, на который составляется договор аренды – 11 месяцев (вносится предоплата за месяц). Помещения сдаются как в субаренду, так и напрямую от собственника. Здание можно также арендовать целиком.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/2056672/2a0000016dc082f4f51163c4985b77db64b4/XXL, https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/2134557/2a0000016dc082f5b4b41dbba5d0df3dad31/XXL
Общая площадь
6 469,9 м²
Год постройки
2009
Этажность
6 этажей
Парковка
30 мест
Арендная ставка
13 200 за м² в год
Вход
Отдельный со двора
Парковка

Спонтанная

Наземная на 30 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • складские помещения

Предложения