Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь43,7 м²
Этаж5 из 5
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

3 350 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
76 659 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторID 486432
3,6・14
Документы проверены