Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Миллер
Документы агента проверены
О себе
Все виды сделок с недвижимостью, первичные бесплатные консультации, юридическое сопровождение, ипотека.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 543-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:15506949

Мы выражаем огромную благодарность Екатерине. Быстро подобрала нам квартиру (по всем отвечающим нас требованиям) Грамотный подход к своему делу.

Миллер Екатерина

Антон и Ольга, спасибо большое 🤝 Рада была с Вами познакомиться и помочь в выборе квартиры.

ID:642143

Просто взгляд на процесс с точки зрения клиента. Аренда квартиры. Созвонились, переговорили, договорились о встрече на вечер. В течение дня время переносится агентом - то пораньше, то попозже ("собственник не успевает"). ОК, едем к последнему назначенному времени, чуть заранее, чтобы никого не задерживать. Дождь-вечер-пробки, почти час в дороге, я с костылём и еле хожу после травмы. Приехали за 10 минут до назначенного времени - получаю сообщение "Минут 20". ОК, стоим у подъезда. Никого нет. 30 минут стоим. С костылём. В течение этого времени, в подъезд мимо выходящих из дома жильцов проходят девушка с парнем, активно обсуждая номер квартиры из объявления. Через пару минут в окнах этой же квартиры появляется свет. Совпадение? Не думаю. Трубку агент уже не берёт. Спустя некоторое время перезванивает сама - "Извините, собственники выбрали клиентов, смотревших квартиру вчера". Что это, вообще, было, а главное - зачем назначать встречи и гнать людей через полгорода просто как запасной вариант, уже имея готовых снять квартиру "вчера" клиентов - непонятно. Разве что если только 100%-комиссия, но сегодня - важнее, чем хорошая репутация, но завтра. Не надо так. P.S. В этот же вечер имел разговор с агентом по объекту в этом же районе, который честно уведомил, что клиент у них уже есть, и до даты принятия решения "лишние" просмотры не проводятся. Бывает же...

Миллер Екатерина

Здравствуйте. Я вчера, Вам объяснила, что собственник едет по пробкам и не успевает к назначенному времени. Позже он перезвонил и принял решение, больше никого не рассматривать. Так как не успевал приехать во время. Я и знать не могла, что так получится. По мимо Вас были еще клиенты и я попыталась обьяснить, что люди ждут. Но было бесполезно. Иногда к сожалению, не все от меня зависит. Приношу свои извинения, еще раз. По поводу света, этого быть ее могло, так как меня и собственника не было на квартире. Я была совершенно на другом этаже, на другой сделке. И собиралась спуститься, как приедет собственник. Вчера мы никому ее не показывали.

ID:642143

По поводу света - врать мне незачем, было всё именно так. Услышав от проходящих мимо в дом ребят номер квартиры, просто из любопытства вышел на площадку перед домом и убедился, что на пятом этаже почти сразу зажёгся свет в окнах именно этой квартиры из объявления (там кондиционер в эркере висит, да и планировка мне знакома, не спутаешь). Супругу это тоже повеселило, занятное вышло совпадение. Именно поэтому я уже довольно давно снимаю жильё только непосредственно у собственников, с которыми проще, удобнее и чаще всего - надёжнее договариваться. А сейчас вот, к сожалению, приходится иметь дело с посредниками, просто потому что в этот раз - довольно жёсткие рамки географии для переезда. Понимаю, что не всё от Вас зависит. Повторюсь, что вся описанная ситуация - исключительно с моей точки зрения, как просто очередного клиента "про запас". Всего Вам хорошего!

Миллер Екатерина

Ну, что и следовало доказать. Кондиционер в этой квартире, висит при входе. Над входной дверью. Окна квартиры выходят на церковь. Еще раз приношу свои извинения, за ситуацию. Но так решил собственник. Всего Вам хорошего.

ID:78845822

Выражаю благодарность, Екатерине. За помощь в подборе и покупке квартиры. Екатерина, отзывчивая и приятна в общении человек. Помогала на каждом этапе, от подбора квартиры до самой сделки. Отвечала на все вопросы, сделать лучшую проверку квартиры на чистоту. Рекомендую к сотрудничеству.

Миллер Екатерина

Благодарю. Рада была Вам помочь.

ID:14012943

Договорились с Екатериной на просмотр квартиры, приехала вовремя, все как по договорённости, компинтентна в своей работе, все грамотно. Спасибо.

Миллер Екатерина

Спасибо большое! Рада была Вам помочь🤝

ID:75140730

Екатерина - грамотный, пунктуальный и оперативный специалист. Чувствуется опыт, собранность, ответственность, коммуникабельность. Сделка прошла быстро и легко.

Миллер Екатерина

Спасибо большое🤝Рада была Вам помочь!

ID:27476871

Екатерина Семочкина - риэлтор со стажем. Профессиональный, клиентоориентированный, надежный , честный и порядочный специалист. Мне ее порекомендовали знакомые, которые много лет пользуются ее услугами и очень довольны. Буду рекомендовать своим знакомым, если у них будет стоять жилищный вопрос. Ситуацию с недобросовестными квартирантами описала совершенно верно и грамотно.

Миллер Екатерина

Спасибо Вам большое! В жизни разные ситуации бывают и если возникают вопросы, которые требует незамедлительного решения, всегда стараюсь помочь и чтоб каждая из сторон, осталась довольна. Я никогда не бросаю своих клиентов, а на оборот на протяжении всего срока будь то найм или продажа/покупка, веду своих клиентов. Я всегда за правду и за порядочность. И ситуация которая произошла с недобросовестным Андреем, была из ряда вон выходящая. Человек оказался мало того, что не порядочным, так еще лжецом. И самое страшное, что такие как Андрей, работают в общеобразовательных учреждениях и преподают детям. Данную ситуацию, мы донесем до руководства Андрея и сообщим, какие сотрудники у них работают. А так же предоставим факты (фотографии квартиры, которая была сдана им после найма), до/после. На вид выглядит очень милым, доброжелательным человеком, а по факту, еще та семейка. Жизнь бумеранг и все расставит на свои места. А Вам, Андрей, советую если у вас еще осталась совесть и Вас с детства приучали к порядочности, то позвонить собственнице данной квартиры и принести свои извинения.

ID:24931386

Откуда вам известно что ситуация изложенна Екатериной совершенно верно?

Миллер Екатерина

Уважаемый ID 24931386. Выше изложенный ответ, даёт собственник данной квартиры.

ID:15062605

Будьте осторожны с этим риелтором! Екатерина абсолютно некомпетентный специалист: не знает содержание собственного договора, не разбирается в юридических вопросах и просто хамит! Этот риелтор "помог" мне снять квартиру на Орехово с бесвкусным столбом посреди гостиной, а через неделю выяснилось, что в этой квартире пахнет из туалета примерно раз в неделю. И исправить это за полгода нашего проживания там не смогли ни сантехники, ни люди из управляющей компании. Вместе с хозяйкой квартиры этот риелтор пытался с меня требовать 43 тысячи депозита, когда мы решили съехать досрочно из-за зловонного запаха. Пришлось обратиться к опытному адвокату, чтобы отбиться от нападок риелтора и хозяйки. Адвокат быстро уладил с ними вопрос и отметил, что такого договора, с таким ущемлением прав арендатора не видел за 20 лет своей работы. А уж о том, что договор был составлен с юридическими ошибками и говорить не стоит. Непонятно мне, за что я заплатил этому "специалисту" 25 тысяч: юридические ошибки в договоре, ущемление моих прав и обыкновенное хамство. У меня сложилось впечатление, что риелтор с хозяйкой находятся в сговоре и специально сдают квартиру с неисправной канализацией. Жильцы не могут жить долго в таких условиях, а договор составлен в пользу арендодателя. Только с юристом можно из этой западни вылезти.

Миллер Екатерина

Уважаемый, Андрей! За 8 лет своей работы, первый раз встречаю такого клиента. Начнем по порядку. 1. Во первых, Вы сами настаивали на сьеме данной квартиры и Вас никто не заставлял ее снимать. Ваша жена "дизайнер", была в восторге от данного "безвкусного столба", как Вы выражаетесь. 2. В квартире напрочь отсутствует запах. Мало того, что Вы не согласовали сантехника, так еще данный сантехник, оказался вашим родственником (отцом супруги). Вы подделали документы и указали там 6000 тысяч рублей. Моя клиентка оплатила Вам, данную сумму и не стала даже разбираться. Пусть этот мерзкий и гнусный поступок, будет на Вашей совести. 3. Депозит с Вас никто не требовал. Есть условия на которых Вы сняли данную квартиру и эти условия были с Вами обговорены на подписание договора. Но в дальнейшем, Вы отказались от своих слов. 4. Адвокат - это вообще отдельная история)) Данная женщина вечно в веселом настроение и путающая законы и слова. В какое время не позвони ей, всегда бодра и весела)) Повторюсь, договор Вы сами проверяли и вносили свои поправки. Так что не Вам уж точно, говорить об договоре. 5. Вы уж с женой определитесь, сколько мне заплатили)) А то она одно говорит, Вы другое. 6. В жизни не встречала, таких лживых, лицемерных людей, как Ваша семья. Мало того, что Вы испортили мебель собственнику, так еще и украли приставку от телевидения. Оставили после себя грязь в квартире, отказались платить за уборку, так еще и убежали, как трус))) Только и были видны ваши пятки) 7. Если Вы думаете, что подобной рекомендацией, испортите мою репутацию, то Вы глубоко ошибаетесь. Со своими клиентами я работаю более 7 лет и мои клиенты собственники, знают какой я человек и как я работаю. P.S. Вы к своим далеко за 30 до сих пор не обзавелись жильем, переезжаете с места на места. Не живете ни на одной квартире более 6 месяцев. Оставляете после себя грязь и хамство с Вашей стороны. Так мало того, чтоб умолчать о такой ситуации, Вы еще решили вынести ее на общественное мнение. Данным поступком, Вы позорите себя и свою семью. Вы "трус", который не решил данную проблему на квартире, вместе с собственником и сейчас пишет здесь, а Ваша супруга невоспитанная женщина и "грязнуля", которая даже не убрала квартиру и не пришла на встречу, но зато яростно орала в трубку. Но могу Вас поздравить, Вы встретили друг друга!!! Желаю Вам, долгой совместной жизни, среди лицемерия, лжи, трусости и грязи. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО НАНИМАТЕЛЯ. ОСТАВЛЯЮТ ПОСЛЕ СЕБЯ ГРЯЗЬ, ХАМСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К СОБСТВЕННИКУ. НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА И ПРИКРЫВАЮТСЯ, ПОСТОЯННО ВЕСЕЛЫМ АДВОКАТОМ))

ID:24931386

Добрый день. Вас бы вместе свести и послушать, думаю истинна где то посередине. Вот запах из туалета например, вряд-ли люди будут тратить на это время и деньги если его нет, значит он есть. У риэлтора 14 объектов в работе на текущий момент, если она такая гадина то почему с ней люди работают? Вот кстати о лжи, уже в первом предложении у риэлтора: "за 8 лет впервые встречаю такого клиента", за такой срок вы должны были уже не раз встречать куда более сложных клиентов. Кстати называть клиента трусом а его супругу грязнулей это ли не хамство, заодно и адвокату досталось, что то они у вас такие все плохие а вы такая белая и пушистая.

ID:24931386

Хотел ещё добавить, в Орехово квартира выставлена и в аренду и на продажу, это значит что будут просмотры и беспокойство, когда будет желающий купить а он может появится в любой момент вас оттуда попросят, значит надолго снять не получится, хотя цена за квартиру в аренду поверху рынка, дисконта с учётом выше изложенного нет. Кроме того у действительно любимых риэлторов и компетентных конечно, объекты по всей Москве и области ну немогут все клиенты быть только на юге Москвы.