Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Степан Чиф
Проводит онлайн-сделки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Риелтор
Отзывы о специалисте
4,7
4.7446808510638347 отзывов
ID:84112283

К Степану обращаемся не в первый раз, и каждый раз работа исполняется четко и профессионально, на каждом из этапов сделки . Так же хочу отметить, что Степан всегда уточняет тонкости и дает советы при выборе недвижимости , 100% доверие . Спасибо за Вашу профессиональную работу !

ID:113608568

Большое спасибо Степан, за ваш профессионализм! Оперативно сориентирует по просмотру квартиры, расскажет все тонкости, покажет все тайные уголки, грамотно подготовит договор. Проведет вас за ручку от точки А до точки Б. Высший пилотаж. Повторно все объяснит, укажет на моменты, на которые стоит обратить внимание! Большое вам спасибо!

ID:99714836

Огромное спасибо вам Степан! Очень приятно было с вами работать! Побольше бы таких замечательных людей

ID:79454225

Предоставил оперативно показ квартиры,все документы грамотно оформлены,мы остались очень довольны сделкой.Спасибо огромное Степан!

ID:69548280

Хочу выразить Степану благодарность за терпение, отзывчивость, внимательность, профессионализм и хорошее настроение! Благодаря Степану я арендовала хорошую квартиру на хороших условиях. Обо всех условиях аренды рассказал ещё на просмотре, ничего не скрывал, никаких неожиданных сюрпризов не возникло. Человек заинтересован в том, чтобы сделать свою работу хорошо! Степан всегда на связи и отвечает на звонки в любое время, а если не ответит, то обязательно перезвонит. При заключении договора подробно обговаривает и разъясняет все условия договора. Оплата производится только после подписания всех документов и получения ключей! Однозначно ставлю Степану 5 баллов! П.С. Некоторые отрицательные отзывы оставлены излишне эмоциональными людьми, поэтому обращать на них внимание не советую, а вот Степана как профессионала советую!

ID:98724219

Со Степаном сотрудничаем не первый раз. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Всё отлично!!!

ID:80867186

Отвратительное отношение при показе квартиры. Весь просмотр занял от силы минут 5 не больше и это не потому что Степан хороший специалист и знал ответы на все мои вопросы, это потому что, когда я задавала вопросы Степан недовольно закатывал глаза и раздражённо отвечал, из-за этого вообще отпало желание ещё хоть минуту находится рядом с ним, не то что квартиру у него снимать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

ID:94411107

Большое спасибо Степану, грамотно выполняет свою работу.

ID:97154052

Спасибо большое Степану! Все показал, рассказал и успешно подписали договор с собственником! Однозначно мой «Рекомендасьон» ;)

ID:94820203

Очень давольны работой Степана! Оперативно отвечал на звонки, просьбы, пожелания. Понравилось то, что возможность посмотреть квартиру была уже в день звонка. И ещё было предложено удобное время просмотра. При заключении договара были оговорены все нюансы, всё чётко, доступно, понятно. Степан очень обаятельный приятный мужчина с чувством юмора, находит к людям подход, учитывая их интересы и пожелания. Рекомендуем смело обращаться к Степану - учтёт, подберёт, направит. Степан 100% -ый профессионал своего дела!!! Наши искренние 5 звёздочек!!!

Ещё 37 отзывов